• Главная /
  • Об организации /
  • Структура организации /
  • Руководящие органы
 

Руководящие органы

Постоянно действующим руководящим органом является выборный коллегиальный орган, подотчетный Общему собранию

Председатель: Бедненко Людмила Александровна.

В Организации с апреля 2011 г.

С апреля 2011 года по 18 марта 2012 года - исполняющая обязанности председателя Организации.

С 19 марта 2012 года и по настоящее время – председатель Организации.

Создатель, руководитель и исполнитель проектов.

Координатор действий партнеров, волонтеров, благотворителей.

Работа со СМИ.

Образование: специальное техническое, высшее юридическое незаконченное (обучается в настоящее время).

Функции в организации: в соответствии с Уставом Организации.

Занятость: по основному месту работы. Деятельностью в Организации занимается в свободное от основной работы время.

 

Заместитель Председателя: Служаева Наталья Александровна.

В Организации с 2011 г.

С 19 марта 2012 г.  по 17 декабря 2015 г. – член Совета Организации.

С 18 декабря 2015 г. по настоящее время заместитель Председателя Организации.

Разработчик и исполнитель проектов.

Куратор действий партнеров, волонтеров, благотворителей.

Работа со СМИ.

Образование: высшее экономическое.

Функции в организации: в соответствии с Уставом Организации.

Занятость: не работающая гражданка, осуществляющая уход за ребенком-инвалидом.

 

Совет Организации

В период между заседаниями Общего собрания, постоянно действующим руководящим органом Организации является Совет Организации

 

Члены Совета:

Баркова Светлана Сергеевна – в организации с 2013 г.

Избрана членами организации, одобрена Советом Организации.

Образование: высшее педагогическое, средне – специальное медицинское (сестринское дело)

Функции в Организации: в соответствии с Уставом Организации, в том числе доставка корреспонденции, оформление помещений для проведения мероприятий, и др. по мере необходимости.

Статус: не работающая гражданка, осуществляющая уход за ребенком-инвалидом.

 

Багдаева Ольга Анатольевна - в организации с 2013 г.

Избрана членами организации, одобрена Советом Организации.

Образование: высшее педагогическое

Функции в Организации: в соответствии с Уставом Организации, в том числе доставка корреспонденции, ответственная за установку и вскрытие урн, и др. по необходимости.

Занятость: по основному месту работы. Деятельностью в организации занимается в свободное от основной работы время.

 

Козубица Наталья Ивановна – в организации с 2011 г.

С декабря 2017г. – член Совета Организации.

Самостоятельно выдвинула свою кандидатуру в Совет, избрана с одобрения Совета Организации.

Образование: техническое - бухгалтер

Функции в Организации: в соответствии с Уставом Организации.

Статус: не работающая гражданка, осуществляющая уходу за ребенком-инвалидом.

 

Акаева Замира Расуловна – в организации с 2016 г.

С 2017г. – член Совета Организации.

Избрана членами организации, одобрена Советом Организации.

Образование: среднее

Функции в Организации: в соответствии с Уставом Организации, в том числе делопроизводство, переплетные работы, ответственная за регистрацию на мероприятий, реализация проектов, организация и проведение мероприятий, и др. по необходимости.

Статус: взрослый инвалид.

 

Все члены организации, входящие в Совет, предварительно зарекомендовали себя как люди с твердой жизненной позицией, инициативные, активные, ответственные, исполнительные члены Организации, оказывающие всестороннюю поддержку деятельности Организации.

Членство и исполнение функций в Совете Организации осуществляется на добровольной основе. Члены Совета принимают активное участие в реализации проектов Организации, в гражданских форумах, семинарах и др. обучающих мероприятиях.