• Главная /
  • Новости /
  • Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала»

Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала»

04 марта в городе Новый Уренгой стартовал Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала». Матчи турнира состоятся в МАУ «Дворец спорта «Звездный» с 4-15 марта. 

В турнире примут участие команды: ООО «Газпром добыча Ямбург», ОАО «Севернефтегапром», НМО ВПП «Единая Россия», ООО «Газпром добыча Уренгой», АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», ООО «Уренгнойдорстрой», сборная Администрации г. Ноябрьск, Администрация МО Надымский район, Тазовский район, Аэропорт Новый Уренгой, Сборная Администрации города Новый Уренгой, Сборная Администрации Приуральский район, команда молодежи города Новый Уренгой. 

Вход на матчи группового этапа, четверть финальные, полуфинальные матчи и финальный матч бесплатный. 

Благотворительный матч состоится 16 марта в 16.00. В нем сыграют команда Губернатора ЯНАО «Северный характер» и команда капитанов всех участников предварительного этапа «Лидеры Ямала».

Вход платный.

Билеты продаются в кассах МАУ «Дворец спорта «Звездный».

Деньги вырученные за продажу билетов будут направлены в «Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМИНЕ». 

Приглашаем Вас и членов ваших организаций принять участие в благотворительном турнире и помочь детям нуждающимся в помощи!  

Арктический  благотворительный турнир по волейболу

«Кубок Губернатора Ямала»

Место проведения: МАУ «Дворец спорта «Звездный»

Сроки проведения: предварительный этап 4-15 марта, благотворительный матч 16 марта

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Предварительный этап

Группа 1:

Группа 2:

1.       

ООО «Газпром добыча Ямбург»

1.       

ООО «Газпром добыча Уренгой»

2.       

ОАО «Севернефтегазпром»

2.       

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

3.       

НМО ВПП «Единая Россия»

3.       

Молодёжный совет

 

 

4.       

ООО «Уренгойдорстрой»

Группа 3:

Группа 4:

1.       

Сборная Администрации г. Ноябрьск

1.       

Аэропорт Новый Уренгой

2.       

Администрации МО Надымский район

2.       

Сборная Администрации г. Н.Уренгой

3.       

Тазовский район

3.       

Приуральский район

Время

04 марта 2019 года (понедельник)

1

19.00 б/з

ОАО «Севернефтегазпром»

НМО ВПП «Единая Россия»

2

20.00 б/з

ООО «Газпром добыча Уренгой»

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

05 марта 2019 года (вторник)

3

19.00 б/з

Аэропорт Новый Уренгой

Сборная Администрации г. Н.Уренгой

4

20.00 б/з

Молодёжный совет

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

06 марта  2019 года (среда)

5

19.00 б/з

НМО ВПП «Единая Россия»

ООО «Газпром добыча Ямбург»

6

20.00 б/з

ООО «Газпром добыча Уренгой»

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

 

 

10 марта 2019 года (воскресенье)

7

14.00 б/з

Адм. МО Надымский район

Тазовский район

8

15.00 б/з

Приуральский район

Аэропорт Новый Уренгой

9

16.00 б/з

Тазовский район

Сборная Адм. г. Ноябрьск

10

17.00 б/з

Сборная Адм. г. Н.Уренгой

Приуральский район

11

18.00 б/з

Сборная Адм. г. Ноябрьск

Администрации МО Надымский район

 

 

11 марта 2019 года (понедельник)

12

19.00 б/з

Молодёжный совет

ООО «Газпром добыча Уренгой»

13

20.00 б/з

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

12 марта 2019 года (вторник)

14

19.00 б/з

ООО «Газпром добыча Ямбург»

ОАО «Севернефтегазпром»

15

20.00 б/з

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Молодёжный совет

 

 

13 марта 2019 года (среда) полуфинал

16

19.00 б/з

1 м. 1 гр

1 м. 3 гр

17

20.00 б/з

1 м. 2 гр

1 м. 4 гр

 

 

14 марта 2019 года (четверг) финал

18

19.00 б/з

Игра за 3-4 место

 

19

20.00 б/з

Игра за 1-2 место

 

 

 

16 марта 2019 года (суббота) благотворительный матч

20

16.00 б/з

Команда «Северный характер»

Команда «Лидеры ЯМАЛА»

 

 

ПАРАД – ЗАКРЫТИЕм

Благотворительный матч

«Северный характер» (команда Губернатора ЯНАО Артюхова  Д.А.)

«Лидеры ЯМАЛА» (команда капитанов всех участников предварительного этапа)

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа 1:

Группа 2:

1.       

ООО «Газпром добыча Ямбург»

1.       

ООО «Газпром добыча Уренгой»

2.       

ОАО «Севернефтегазпром»

2.       

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

3.       

НМО ВПП «Единая Россия»

3.       

Молодёжный совет

 

 

4.       

ООО «Уренгойдорстрой»

Группа 3:

Группа 4:

1.       

Сборная Администрации г. Ноябрьск

1.       

Аэропорт Новый Уренгой

2.       

Администрации МО Надымский район

2.       

Сборная Администрации г. Н.Уренгой

3.       

Тазовский район

3.       

Приуральский район

Время

04 марта 2019 года (понедельник)

1

19.00 б/з

ОАО «Севернефтегазпром»

НМО ВПП «Единая Россия»

2

20.00 б/з

ООО «Газпром добыча Уренгой»

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

05 марта 2019 года (вторник)

3

19.00 б/з

Аэропорт Новый Уренгой

Сборная Администрации г. Н.Уренгой

4

20.00 б/з

Молодёжный совет

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

06 марта  2019 года (среда)

5

19.00 б/з

НМО ВПП «Единая Россия»

ООО «Газпром добыча Ямбург»

6

20.00 б/з

ООО «Газпром добыча Уренгой»

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

 

 

10 марта 2019 года (воскресенье)

7

14.00 б/з

Адм. МО Надымский район

Тазовский район

8

15.00 б/з

Приуральский район

Аэропорт Новый Уренгой

9

16.00 б/з

Тазовский район

Сборная Адм. г. Ноябрьск

10

17.00 б/з

Сборная Адм. г. Н.Уренгой

Приуральский район

11

18.00 б/з

Сборная Адм. г. Ноябрьск

Администрации МО Надымский район

 

 

11 марта 2019 года (понедельник)

12

19.00 б/з

Молодёжный совет

ООО «Газпром добыча Уренгой»

13

20.00 б/з

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

ООО «Уренгойдорстрой»

 

 

12 марта 2019 года (вторник)

14

19.00 б/з

ООО «Газпром добыча Ямбург»

ОАО «Севернефтегазпром»

15

20.00 б/з

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Молодёжный совет

 

 

13 марта 2019 года (среда) полуфинал

16

19.00 б/з

1 м. 1 гр

1 м. 3 гр

17

20.00 б/з

1 м. 2 гр

1 м. 4 гр

 

 

14 марта 2019 года (четверг) финал

18

19.00 б/з

Игра за 3-4 место

 

19

20.00 б/з

Игра за 1-2 место

 

 

 

16 марта 2019 года (суббота) благотворительный матч

20

16.00 б/з

Команда «Северный характер»

Команда «Лидеры ЯМАЛА»

 

 

ПАРАД – ЗАКРЫТИЕм